Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Главное-победа над собой

Сегодня на базе Подростково-молодежного клуба состоялось торжественное открытие IV зимней Спартакиады трудовых коллективов райцентра. Ставшая традиционной с каждым годом Спартакиада привлекает в свои ряды все больше команд. В числе тех, кто принимает в ней активное участие вот уже четвертый год подряд команды ЦРБ, ОВД, газовой службы, МЧС, хлебозавода, ОАО «Коммунальные...

Сегодня на базе Подростково-молодежного клуба состоялось торжественное открытие IV зимней Спартакиады трудовых коллективов райцентра.

Ставшая традиционной с каждым годом Спартакиада привлекает в свои ряды все больше команд. В числе тех, кто принимает в ней активное участие вот уже четвертый год подряд команды ЦРБ, ОВД, газовой службы, МЧС, хлебозавода, ОАО «Коммунальные сети», отдела образования и других. Впервые в этом году рискнули принять участие в соревнованиях журналисты районной газеты.

В программу нынешних соревнований вошли такие дисциплины как плавание, стрельба из лука, лыжная эстафета, шашки, дартс, настольный теннис. По словам главного судьи соревнований Натальи Кузьминой, к выбору состязаний подходили с учетом пристрастий спортсменов и к тому же ни для кого они не новы. Разве только стрельба из лука может смутить участников, однако многие из тех, кто решил принять участие в этом виде спорта, посещали тренировки.

Участников Спартакиады приветствуют директор Подростково-молодежного клуба Ольга Лысачкина и гл.судья соревнований Наталья Кузьмина. Они искренне желают участникам соревнований бодрости духа, спортивных побед. На экране тем временем мелькает видеоролик, где запечатлены самые яркие моменты прошлогодней Спартакиады. Многие из спортсменов узнают себя и с улыбкой вспоминают, какой ценой далась им победа. Всем удачи!

фотография прессслужбы администрации района

Судьи соревнований

фотография прессслужбы администрации района

фотография прессслужбы администрации района

Некоторые участники впервые держали спортивный лук в руках. Поэтому Константин Хватков объяснил основные правила обращения с луком и технику безопасности.

фотография прессслужбы администрации района

Соревнования начались

На заднем плане уже стреляют более опытные, на переднем плане объясняют как стрелять новичкам.

фотография прессслужбы администрации района

Соревнования по лаванию

фотография прессслужбы администрации района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250