Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Есть вопросы? Звони!

Сотрудники территориального органа Госалкогольинспекции РТ призывают население района не оставаться равнодушными к событиям, связанным с незаконной реализацией алкогольной продукции. Возможно, что вы стали свидетелем продажи пива или другой алкогольной продукции несовершеннолетнему. А то и того хуже: рядом с вашим домом работает магазин, в котором круглые сутки продается алкоголь, а качество...

Сотрудники территориального органа Госалкогольинспекции РТ призывают население района не оставаться равнодушными к событиям, связанным с незаконной реализацией алкогольной продукции.


Возможно, что вы стали свидетелем продажи пива или другой алкогольной продукции несовершеннолетнему. А то и того хуже: рядом с вашим домом работает магазин, в котором круглые сутки продается алкоголь, а качество реализуемой продукции оставляет желать лучшего. Прибыльный бизнес по производству и продаже самогона могут наладить и соседи, у которых нет отбоя от желающих «поправить здоровье».
- Проявить гражданскую сознательность и сообщить о нарушениях - говорит ведущий специалист-экперт отдела по защите прав потребителей Фирдаус Курбанбаева , - можно позвонив по телефону «горячей линии» Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции республики Татарстан: 8-843-71-586-72 или 8-843-71-585-15, в Верхнем Услоне: 2-11-81.
Мы также ждем звонков, - продолжает Фирдаус Камиловна, - от хозяйствующих субъектов, у которых есть вопросы по поводу изменений в Федеральном Законе «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Будем рады проконсультировать и по вопросам реализации и декларирования пива, ограничения времени продажи алкогольной продукции, лицензирования. Ведь зачастую неправильная трактовка нормативного акта может привести к серьезным последствиям.
По словам моей собеседницы ни одно обращение не останется без внимания и один телефонный звонок может предупредить нарушение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев