Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

ДЕРЖАТ КУРС НА ПОБЕДУ

Юные артисты Верхнеуслонского района приняли участие в зональном этапе республиканского молодежного фестиваля «Созвездие - Йолдызлык-2012», состоявшемся в конце минувшей недели в Зеленодольске. Зональный этап конкурса длился два дня. Немало волнений перенесли верхнеуслонские артисты, более двух сотен концертных номеров прозвучало за это время со сцены Дома культуры имени Горького, и каждый...

Юные артисты Верхнеуслонского района приняли участие в зональном этапе республиканского молодежного фестиваля «Созвездие - Йолдызлык-2012», состоявшемся в конце минувшей недели в Зеленодольске.

Зональный этап конкурса длился два дня. Немало волнений перенесли верхнеуслонские артисты, более двух сотен концертных номеров прозвучало за это время со сцены Дома культуры имени Горького, и каждый из конкурсантов оказался сильным соперником. Честь Верхнеуслонского района на данном этапе защищали шестнадцать участников. По его итогам III места в номинации «Вокал-соло» были удостоены Айсылу Низамиева из Набережных Моркваш и Ксения Тиханчук из Верхнего Услона. I место в этой же номинации завоевала Полина Анохина из Печищ. Специальный приз «Созвездия» получил Кураловский хореографический коллектив «Терпсихора». Айсылу, Ксения и Полина отправятся на суперфинал, который через пару недель состоится в Казанском «Униксе».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X