Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

А память остается

В Межмуниципальном отделе МВД России «Верхнеуслонский» в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное чествование ветеранов МВД, тружеников тыла. С поздравительной речью выступил начальник отдела Роберт Хуснутдинов. - Перед гостями выступил отряд лицеистов Матюшинской школы. Виновникам торжества Людмиле Ивановой и вдове труженика тыла Елизавете Горбуновой были вручены продовольственные...

В Межмуниципальном отделе МВД России «Верхнеуслонский» в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное чествование ветеранов МВД, тружеников тыла.

С поздравительной речью выступил начальник отдела Роберт Хуснутдинов. - Перед гостями выступил отряд лицеистов Матюшинской школы. Виновникам торжества Людмиле Ивановой и вдове труженика тыла Елизавете Горбуновой были вручены продовольственные пакеты, цветы и поздравительные открытки. А накануне 9 Мая заместитель начальника полиции Александр Плохов совместно с и.о.помощника начальника по работе с личным составом Ириной Афониной посетил участников Великой Отечественной Войны Павла Маринина и Мунира Хасанова, в ходе которой ветеранам были вручены подарки. Начальник отдела встретился с Павлом Адолиным и Султаном Назмутдиновым и также отблагодарил за труд в годы войны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250