Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

… «8» вновь забита в лузу

На прошлой неделе в Подростково - молодежном клубе прошел третий игровой день районного VIP - турнира по русскому бильярду на приз главы Верхнеуслонского муниципального района. В первом матче встретились сотрудники отдела по делам молодежи и спорта Альберт Ильин и Артем Марахтанов. Победу со счетом 2:0 одержал Артем Марахтанов. Во второй...

На прошлой неделе в Подростково - молодежном клубе прошел третий игровой день районного VIP - турнира по русскому бильярду на приз главы Верхнеуслонского муниципального района.

В первом матче встретились сотрудники отдела по делам молодежи и спорта Альберт Ильин и Артем Марахтанов. Победу со счетом 2:0 одержал Артем Марахтанов. Во второй игре в меткости попадания шаров в лузы соревновались руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского района Виктор Тимиряев и начальник отдела информатизации Олег Колезнев. В этой игре также со счетом 2:0 уверенную победу одержал Виктор Тимиряев. В третьем матче игрового дня между собой сошлись Олег Колезнев и начальник МКУ «Отдел образования» Георгий Маслов. В матче с аналогичным счетом, победил Георгий Маслов. Завершающий турнир русского бильярда состоится в пятницу, 7 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250