Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
На дорогах района

Рейд-акция Верхнеуслонских ЮИДовцев

19 марта 2014 года отряд юных инспекторов дорожного движения Верхнеуслонской средней школы, во главе с руководителем кружка Куклихиной Т.С., совместно с сотрудниками ГИБДД, во главе с начальником ОГИБДД МО МВД России «Верхнеуслонский» майором полиции Багаутдиновым Р.А, инспектором по пропаганде старшим лейтенантом Аксеновой Н.М. и Колезневой А.Р. в рамках недели профилактики...

В ходе проведения акции водителям остановленных сотрудниками ГИБДД машин и родителям, подъезжающих к школе члены кружка ЮИД напоминали об ответственности родителей за жизнь их детей и об обязательном использовании не только ремней безопасности всеми пассажирами, но и о важности приобретения и использования детских удерживающих устройств. В качестве же поощрения всем добропорядочным водителям были вручены символические блокноты с символикой ЮИД. К нашей радости оказалось, что все наши родители автомобилисты ответственные граждане, использующие при перевозке детей специальные устройства.

Участники кружка ЮИД хотят еще раз поблагодарить Багаутдинова Р. А. Аксенову Н.М., Колезневу А.Р. и всех сотрудников ГИБДД оказавших неоценимую помощь при проведении этой совместной акции. И надеются на дальнейшее тесное сотрудничество в целях профилактики и пропаганды безопасности дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X