Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
На дорогах района

По горячим следам

За минувшую неделю дежурной частью межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» было зарегистрировано 64 заявления и сообщения о совершённых преступлениях и иной информации. В приемный покой Верхнеуслонской ЦРБ с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен житель с. Н.Услон. Преступление раскрыто по горячим следам. В дежурную часть МО МВД РФ «Верхнеуслонский»...

За минувшую неделю дежурной частью межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» было зарегистрировано 64 заявления и сообщения о совершённых преступлениях и иной информации.

В приемный покой Верхнеуслонской ЦРБ с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен житель с. Н.Услон. Преступление раскрыто по горячим следам. В дежурную часть МО МВД РФ «Верхнеуслонский» в связи с недостачей в принадлежащем ей салоне сотовой связи обратилась индивидуальный предприниматель из Камского Устья. По факту присвоения денежных средств в отношении продавца, 23-летней жительницы с. Верхний Услон, возбуждено уголовное дело. Из частного дома в Л.Морквашах был похищен сотовый телефон, а в Шеланге хозяйка дома лишилась золотых украшений. В обоих случаях, благодаря оперативности сотрудников полиции, преступления удалось раскрыть по горячим следам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250