Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
На дорогах района

Первая судимость уроком не стала

Добычей верхнеуслонских сыщиков в конце минувшей недели стало 184 грамма маковой соломки. - Наркотики были обнаружены в салоне автомобиля ВАЗ-2109, за рулем которого находился 37-летний житель райцентра, - сообщает нам юрист-консульт МО МВД России «Верхнеуслонский» Лилия Исакова. - В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавлю, что ранее...

Добычей верхнеуслонских сыщиков в конце минувшей недели стало 184 грамма маковой соломки.
- Наркотики были обнаружены в салоне автомобиля ВАЗ-2109, за рулем которого находился 37-летний житель райцентра, - сообщает нам юрист-консульт МО МВД России «Верхнеуслонский» Лилия Исакова. - В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавлю, что ранее задержанный уже был судим.


Уголовное дело возбуждено и против двух товарищей, которые находясь в магазине "КООП Маркет" в Больших Мемях, по предварительному сговору похитили у гр К. тысячу рублей.
Всего за минувшую неделю в дежурную часть «Верхнеуслонского» поступило 148 заявлений и сообщений о совершённых правонарушениях. Возбуждено одиннадцать уголовных дел, четыре из которых - по тяжким преступлениям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250