Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
На дорогах района

Особое внимание пешеходным переходам

Сотрудники Верхнеуслонского отделения ГИБДД подвели итоги акции «Охота на зебру». За время ее проведения в с.Верхний Услон было обследовано шесть пешеходных переходов, четыре из которых не соответствуют ГОСТу по своему обустройству и содержанию. - На устранение недостатков, - говорит начальник ГИБДД Руслан Багаутдинов, - должностным лицам, ответственным за содержание пешеходных...

Сотрудники Верхнеуслонского отделения ГИБДД подвели итоги акции «Охота на зебру».

За время ее проведения в с.Верхний Услон было обследовано шесть пешеходных переходов, четыре из которых не соответствуют ГОСТу по своему обустройству и содержанию.

- На устранение недостатков, - говорит начальник ГИБДД Руслан Багаутдинов, - должностным лицам, ответственным за содержание пешеходных переходов выданы предписания. За неудовлетворительное содержание пешеходных переходов в зимний период на должностное лицо составлен административный протокол по ст.12.34 КОАП РФ.

Кроме того, как сообщил мой собеседник, за последние две недели на территории района произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, которые, слава Богу, обошлись без пострадавших. Шесть водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения, еще трое - за выезд на полосу встречного движения. Материалы дела переданы в суд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250