Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
На дорогах района

Кольцо и автомобиль вернулись к хозяевам

За минувшую неделю дежурной частью межмуниципального отдела МВД РФ «Верхнеуслонский» было зарегистрировано 82 заявления и сообщения о совершённых преступлениях и иной информации. Жительница района едва не лишилась своего обручального кольца. По «горячим» следам злоумышленник был задержан, а символ семейного счастья вернулся к хозяйке. Житель Зеленодольского района чуть было не остался...

За минувшую неделю дежурной частью межмуниципального отдела МВД РФ «Верхнеуслонский» было зарегистрировано 82 заявления и сообщения о совершённых преступлениях и иной информации.

Жительница района едва не лишилась своего обручального кольца. По «горячим» следам злоумышленник был задержан, а символ семейного счастья вернулся к хозяйке. Житель Зеленодольского района чуть было не остался без автомобиля. Его ВАЗ-2101 хулиганы угнали рано утром на трассе Москва-Уфа, когда хозяин ненадолго отлучился от машины. Личность их вскоре была установлена, а машина возвращена хозяину. В эти дни сотрудниками полиции проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Весенний сезон охоты -2012». Их цель - пресечение фактов браконьерства и нарушений правил охоты, сохранения и рационального использования пернатой дичи на территории республики, а также изъятие из незаконного оборота огнестрельного оружия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250