Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

​Привлекаем энергию денег

Деньги — это энергия. Энергия - это все то, что мы видим вокруг. Происходит путаница, когда говорят, что деньги — не главное. Мы ходим с деньгами, живем в деньгах, ездим на деньгах. Энергия денег смогла воплотить в жизнь все, что мы видим вокруг себя.

Как это было

Когда их не было, жили в пещерах, в том, что природа приготовила. Потом начался товарообмен. Товар меняли на товар. Далее, чтобы упростить схему, придумали деньги — эквивалент передачи энергии между людьми. Сами купюры никакой ценности в себе не несут, это бумага, которая не имеет никакого отношения к деньгам как энергии. Речь идет не о количестве денег в банке, а о количестве данной энергии в жизни.

Идея бьет точно в цель

Так вот сама идея денег не важна. Почти все, кто хотел денег ради денег, сидят без них. Цель "деньги" — ни к чему не приводит. У любого человека, кто хорошо зарабатывает, есть глобальная идея, к чему я хочу прийти. Так вот эта идея – главная движущая сила, под которую деньги всегда дадут. Вот на эту идею у вас всегда есть минимальный стартовый капитал. Он или есть сразу в нужном виде, или его можно получить путем обмена на имеющиеся ресурсы. Говорят, что духовное развитие дорого стоит. Так и есть. Потому что идея развиваться и жить хорошо требует определенных вложений, которые только в процессе движения начнут давать результат. Но сначала надо в идею что-то вложить. Почему деньги вперед? Для того, чтобы получить, надо приготовить свободное место. Освободить часть энергии внутри жизни, внутри организма… Большинство людей не готово освобождать себя ни от денег, ни от старых ненужных вещей, ни от ненужных шаблонных, отслуживших свое, убеждений. Они не понимают простой истины: чем больше освобождаешь, тем больше придёт нового. Старая политика долго копить и потом пожинать плоды — давно себя исчерпала. Накопить сегодня почти невозможно: уже два раза копили, а из-за девальвации все потеряли.

Мысли материальны

Деньги как бумага не важны, их надо вкладывать во что-то. Вкладывать в себя. Что такое вкладывать в себя? Это хорошо питаться, содержать в чистоте тело и дух, развиваться, ездить на хорошей машине, жить в хорошей квартире, покупать хорошие книги, носить хорошую одежду, чтобы все, что меня окружает, мне нравилось. С этой позиции посмотрите, все ли вам нравится в вашей жизни? Если есть что-то, что вам не нравится, значит, вы свои деньги вкладываете не туда. Деньги — это мысли. Если вы вкладываете ваши мысли куда-то, а отдачи нет, значит, вы просто «сливаете» деньги (энергию) в никуда. Поэтому и нет.

Начинаем зарабатывать

Рассмотрим одну из техник, как привлечь деньги в жизнь в любом нужном вам количестве. Речь не о том, что они упадут с неба, а о том, что придется выработать определенную линию в жизни, которая начнет приносить. Есть одно «но»: если у вас нет работы или источника заработка, то деньги ниоткуда не возьмутся. Человек должен быть в том месте, где эти деньги начнут проявляться в знаки, бумажки. Много денег это когда хватает на жизнь и еще остается. Мы говорим не о цифрах, а о том, сколько нужно в данный конкретный момент времени. Если вы наемный работник, то должны понимать, что есть предел в получении, зарплату повысят, но не более того. Нужна возможность бесконечного роста. Невозможно расти до бесконечности, работая на кого-то. Всегда есть предел.

Первый секрет – для того чтобы Бог помог, надо попросить. Все умеют намекать, но не просить. Человек жалуется (неважно, мысленно или вслух), что у него все не то, этого нет, того нет, но не просит. Так же с деньгами нужно общаться, как бы странно это не звучало.

Основная техника состоит в том, что должно быть определенное место, куда Высшие Силы пошлют деньги. Обозначить место. Бизнес, дело, профессиональный участок на работе – это структура. Структура должна перерабатывать энергетический поток. Этот энергетический поток преобразует энергию в деньги. Когда получили деньги, должно быть место для их хранения (это может быть банк, сейф, тайник дома). Это не занятие, это образ жизни. Если человек живет этим, то у него всегда будут деньги на развитие себя и своего дела.

Как управлять денежным потоком

Представьте энергетический поток. Он входит в вашу работу-структуру. Дальше он начинает распределяться. Часть должна уйти на производство и предоставление услуг, часть в работу по упаковке, оформлению и продвижению, и на фоне этого появится результат в виде денег. Человек выступает как обслуживающий персонал, хозяин своего дела. Как только владелец перестает обслуживать своё дело, свой интерес, так как ему кажется, что и так все хорошо идет, процесс начинает рушиться. Это происходит постепенно. Если вы думаете, что структура, в которую вы придете работать, поставив ее на ноги, дальше сама будет развиваться – то лучше не начинать. А если через какое-то время вы решите, что все, вы устали, то начнут появляться дыры в структуре, через которые деньги постепенно уйдут. Если вы решили поменять род занятий, то вначале надо все сформировать, как только вы переключитесь на что-то другое, то начнет страдать первое. В старом месте деньги закончатся, а в новом их еще может не быть.

Медитация на деньги

Эта практика поможет вам войти в денежный поток и прийти к материальному благополучию.

1. Приготовьтесь. Сядьте ровно, закройте глаза. Успокойте свой ум. Представьте все свои мысли, дайте им на время отодвинуться из вашей головы.

2. Представьте себе две дороги впереди – это две дороги вашей жизни. Одна уходит влево, другая вправо. Обе дороги сомкнутся в конце вашей жизни. Неважно, по какой дороге вы пойдете, важен лишь выбор. Одна дорога называется благополучие, успех, развитие, материальный достаток. Вторая – нищета, болезни, страдания. Попытайтесь приподняться над этими двумя дорогами и увидеть, что в конце они обе приходят в одну точку.

3. А теперь вернитесь в ту точку, от которой разветвляются эти две дороги. Четко определите для себя по какой дороге вы пойдете. Нет сомнений, что все выберут первую. Представьте, как вы идете по этой дороге, вас окружает то, чего вы хотите достичь в жизни. Вы достигаете. Вам сопутствует удача, благословение свыше. Вам вовремя посылают те энергии, которые должны наполнять ваш путь, дают вам силу. Если происходят какие-то события, то для того, чтобы поднять вас на следующий уровень вашего материального и духовного достатка.

4. Двигайтесь плавно, не спеша, без жадности. Не надо ничего хватать. Понимая, что это от вас никуда не денется, пока вы находитесь на этой дороге. Попытайтесь слиться с этими ощущениями, раствориться в них. Представьте, как вы растворяетесь в этом пути. Этот путь становится вашим. Вы становитесь этим путем. Это ваш единственный путь. Светлый, чистый, понятный, дающий и предоставляющий возможности. Попытайтесь увидеть себя в этой светлой реальности, о которой вы мечтаете.

5. Попросите Высший мир дать вам инструменты для реализации. Не просите дать денег. Попросите знаний, как зарабатывать. Представьте, как эти знания наполняют голову, растекаются по позвоночнику, по всему телу. Руки и ноги заполняются. Появляется независимость, сила, возможности. И как результат – иметь ровно столько, сколько вы хотите, или столько, сколько вам нужно для реализации любого проекта, действия.

6. Сотрите с этой дороги слово кредит. И поставьте вместо этого слова – результат моих действий. Результатом вашей жизни должен стать достаток – духовный и материальный. А теперь, ничего не меняя, проявляемся обратно в то место, в котором вы находитесь. В своем физическом теле. Сделайте глубокий вдох и на выдохе можно открыть глаза.

Вывод – два пути. Оба сходятся в одной точке – смерть. За вами выбор: пойти по пути развития или стагнации. Поэтому становитесь на этот путь, не ждите никого, не советуйтесь, не просите разрешения. Чем больше кричат – тем более вы на правильном пути.

Успеха вам. Радости и достатка.

 

https://www.polsov.com/journal/1653-privlekaem-energiyu-deneg.html?utm_source=wwwpolsovcom&utm_medium=mailer2&utm_campaign=mailru&utm_content=button

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь полезные советы

2
X