Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 22 мая 2023 года: что обещают астрологи

День принесёт нечто новое в жизнь всех знаков зодиака, новый человек или открывшееся обстоятельство заставят вас пересмотреть своё мнение. Будьте готовы к переменам. У тех, кто почувствовал готовность бросить вредную привычку, сегодня появится больше сил, чтобы наконец избавиться от неё.

ОВНЫ
У Овнов в этот день велика вероятность обмана. Вы можете оказаться в центре слухов и сплетен. Не судите людей, опираясь на чужие доводы, так очень легко ошибиться.

ТЕЛЬЦЫ
В первой половине дня у Тельцов не заладятся дела из-за неуверенности и растерянности. Общение с начальством и коллегами будет даваться нелегко. Но к вечеру всё наладится.

БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов удачный день для спонтанных и неожиданных поступков - таких, как смена рода деятельности, командировки и путешествия. Вам может представиться возможность проявить все свои таланты, умения и способности.

РАКИ
Сегодня всё может пойти иначе и вызвать у вас недоумение и растерянность. Пересмотрите свои цели. Может оказаться, что часть из них вам совершенно не нужна, и вы зря будете тратить на их реализацию свои силы.

ЛЬВЫ
Львы могут столкнуться с трудностями на работе. Полагайтесь на свой опыт и интуицию, благодаря которым вы сможете найти правильное решение даже в самых трудных вопросах.

ДЕВЫ
Девам предстоит нелёгкий выбор. Ваше здоровье под угрозой: могут быть головные боли, головокружение и усталость. Постарайтесь поберечь себя.

ВЕСЫ
Звёзды помогут Весам получить желаемую прибыль. Любознательность и готовность начать всё заново, исправить старые ошибки дадут возможность восстановить потерянный результат.

СКОРПИОНЫ
Благоприятный день у Скорпионов для самосовершенствования, заботы о духовном, религии, самопознания. Чем позитивнее будет ваш настрой на день, тем лучше всё будет решаться.

СТРЕЛЬЦЫ
В этот день от Стрельцов потребуется много сил, энергии и огромное желание достигнуть своей цели. Только тот, кто готов прыгнуть выше головы или даже изменить методы своей работы, добьётся успеха.

КОЗЕРОГИ
Многих Козерогов сегодня коснутся перемены на работе, они могут быть не совсем значимыми, но вам придётся привыкать к чему-то новому. Рассматривайте это как новую возможность на пути к успеху.

ВОДОЛЕИ
Некоторые планы Водолеев сорвутся. К сожалению, повлиять на ситуацию вы не сможете. День связан с нестабильностью. Всё, что запланировано, будет меняться не один раз, встречи – затягиваться, а время – действовать против вас.

РЫБЫ
Казалось бы, ничего не должно предвещать у Рыб перемен, но многие интуитивно будут их чувствовать. В целом день пройдёт достаточно спокойно, вы сможете не только вовремя решить все свои вопросы, но и рассчитать планы.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев