Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 марта 2022 года

Сегодня семейные и бытовые вопросы выйдут на первый план, что-то будет беспокоить, а что-то радовать. Для большинства людей активность увеличится во второй половине дня. Старайтесь не сидеть сегодня на одном месте. Проявите активность в делах, которые откладываете в долгий ящик.

Овен 

Сегодня у многих Овнов могут обостриться хронические заболевания. Следите за самочувствием. Пожилым людям лучше воздержаться от активных мероприятий. А вот молодому поколению обязательно нужно провести больше времени на свежем воздухе, постарайтесь уехать за город или прогуляться по парку в размеренном темпе. Принятие важных решений лучше отложить на следующие дни.

Телец 

Сегодня многое решит настроение. С каким посылом Тельцы начнут день, так он и будет проходить. Поэтому зарядитесь оптимизмом и будьте готовы к хорошим событиям. Пессимисты, наоборот, провалят все планы и к вечеру останутся без сил. Звёзды не будут ни мешать, ни помогать. Будьте готовы к появлению незваных гостей или незапланированным встречам.

Близнецы

Многим Близнецам сегодня предстоит тяжёлая работа, но результаты не заставят себя долго ждать. Планы будут рушиться и срываться. Но, если вы возьмёте себя в руки и справитесь, вас ждёт поощрение. Возможны поездки, командировки или путешествия, но недалеко от дома.

Рак 

Сегодня большинству Раков понадобится чужая помощь или совет. Не стоит взваливать на себя непосильную ношу, ожидать лёгкого исхода событий не приходится. Старайтесь, чтобы вас окружали верные соратники, которым вы сможете доверить самое важное. Вечер лучше провести без лишнего напряжения, оставайтесь дома, а, занимаясь спортом, не перенапрягайтесь.

Лев 

День, когда у Львов эмоции преобладают над здравым смыслом. Страсти будут кипеть не только в обществе, но и в семье. И от того, насколько быстро вам удастся взять себя в руки, будет зависеть результат. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Они не закончатся сегодня и могут принести серьёзный урон вашей репутации. Ответов от официальных органов сегодня ждать также не стоит.

Дева 

Девам день предвещает успех в бизнесе. Сегодня особое внимание нужно уделить искусству переговоров и дипломатии. Стройте планы, многие факты станут для вас очевидными, и вы сможете посмотреть на обстоятельства под другим углом. Вечер благоприятен для гостеприимства, проведите время с друзьями или семьёй, но не злоупотребляйте алкоголем.

Весы 

Сегодня Весы заметят, что люди, находящиеся рядом, берут с них пример. Это может показаться обременительным, но ваши опыт и знания ценны для окружающих. Возможно, настал момент, чтобы задуматься над созданием информационного курса. Однако среди ваших коллег есть те, кто захочет избавиться от сложных задач за ваш счёт.

Скорпион 

Скорпионы, работающие с информационными ресурсами, будут сегодня поглощены новой работой. Поток информации будет поступать со всех источников, даже самых неожиданных. Вам остаётся только хорошо проанализировать данные и систематизировать их. День благоприятен для работников научной сферы и тех, кто занят в образовательных структурах.

Стрелец 

Сегодня вы неоднократно можете испытать соблазн отойти от своих привычек и убеждений. Некоторые поступки Стрельцов покажутся необычными для окружающих, но иногда стоит нарушить правила и сделать по-своему. Небольшое отхождение от норм пойдёт вам на пользу и даст возможность взглянуть на обычные вещи другими глазами.

Козерог 

Козероги, подумайте об отпуске, даже сама мысль о планировании отдыха должна вызывать у вас улыбку. Возможно, уже стоит приобрести билеты. Отнеситесь с вниманием к просьбам родных и близких людей, не отказывайте им в помощи и не отталкивайте от себя, найдите время, чтобы побыть вместе.

Водолей 

Прекрасный момент для Водолеев, чтобы отправиться в путешествие. Не нужно тратить время на домашние заботы, они от вас никуда не уйдут. Лучше займитесь здоровьем и проведите этот день с максимальной пользой для своего саморазвития.

Рыбы 

У Рыб день благоприятен для физических нагрузок. Это отличная возможность попробовать себя в каком-то новом виде спорта и не только. Конный спорт подарит незабываемые ощущения, но заняться им нужно вместе с друзьями, так ваша затея станет ещё приятнее.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X