Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Золото и серебро в Октябрьской школе

28 декабря ученики школы Шайдуллины Адель (6 класс) и Айрат (2 класс) приняли участие в новогоднем турнире на призы Центра Бокса «Али». Мероприятие проходило в городе Казань в спорткомплексе «Олимп», который является объектом Универсиады - 2013. Адель занял первое место в весовой категории 44 килограмма и был награжден золотой медалью....

28 декабря ученики школы Шайдуллины Адель (6 класс) и Айрат (2 класс) приняли участие в новогоднем турнире на призы Центра Бокса «Али». Мероприятие проходило в городе Казань в спорткомплексе «Олимп», который является объектом Универсиады - 2013.

Волжская новь, в городе Казань в спорткомплексе «Олимп» ученики Октябрьской школы

Адель занял первое место в весовой категории 44 килограмма и был награжден золотой медалью. Его брат занял 2 место в весовой категории до 30 килограммов и был награжден серебряной медалью и путевкой в спортивный лагерь «Свияга» на зимние каникулы. Наставником у ребят являлся отец Ильдар Альбертович, потом они тренировались у педагога дополнительного образования Владимира Тихонова в школьном кружке «Бокс». Теперь ребята занимаются в Центре Бокса «Али»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X