Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Верхнеуслонский дом-интернат посетили воспитанники детского сада «Березка»

3 октября проживающих ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с веселым поздравлением в рамках декады пожилого человека посетили воспитанники старшей группы детского сада «Березка». Молодое поколение под руководством воспитателя Ахметзяновой Татьяны и музыкального руководителя Хуснуллиной Фариды исполнили задорные и веселые песни о бабушках, рассказали стихотворения о заботе и любви...

3 октября проживающих ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с веселым поздравлением в рамках декады пожилого человека посетили воспитанники старшей группы детского сада «Березка».

Молодое поколение под руководством воспитателя Ахметзяновой Татьяны и музыкального руководителя Хуснуллиной Фариды исполнили задорные и веселые песни о бабушках, рассказали стихотворения о заботе и любви к людям старшего поколения.

Проживающие дома-интерната с радостью и умилением смотрели на горящие глаза детей, на их улыбки и наполненные восторгом лица!

На прощание дедушки и бабушки подарили сладкий презент юным артистам, а те в свою очередь, обещали прийти снова в гости!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X