Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Верхнеуслонский ансамбль «Гармония» приехал в гости в Печищи

В Печищинском доме культуры состоялся большой праздничный концерт для пожилых людей. В гости к сельчанам приехал инструментальный ансамбль преподавателей Детской школы искусств «Гармония» - лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов. Сольная концертная программа - яркая, зажигательная музыка, пришлась по душе зрителям. Переполненные эмоциями, хорошим настроением, они пускались в пляс и...

В Печищинском доме культуры состоялся большой праздничный концерт для пожилых людей. В гости к сельчанам приехал инструментальный ансамбль преподавателей Детской школы искусств «Гармония» - лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов. Сольная концертная программа - яркая, зажигательная музыка, пришлась по душе зрителям.

Переполненные эмоциями, хорошим настроением, они пускались в пляс и долго не отпускали ансамбль со сцены. 20 музыкальных произведений - итог многолетней работы профессионального коллектива. Созданию праздничной атмосферы вечера помогал и ведущий, ученик 8 класса Детской школы искусств, Андрей Яковлев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250