Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

В рамках проекта «Туган як» в Верхнеуслонский дом-интернат прибыли гости из Камского Устья

7 октября, Сергея Егорова - подопечного ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетили Зульфия Миннулина -заместитель директора ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» и Резеда Гимадеева -заведующая ОНСО. Гости прибыли к нам в рамках проекта «Туган як» (Родной край). Их миссией было навестить...

7 октября, Сергея Егорова - подопечного ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетили Зульфия Миннулина -заместитель директора ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» и Резеда Гимадеева -заведующая ОНСО.

Гости прибыли к нам в рамках проекта «Туган як» (Родной край). Их миссией было навестить уроженца своего края, побеседовать и подарить как сладкие, так и памятные подарки!

На прощание коллективу нашего учреждения гости сказали много теплых, искренних слов благодарности и признательности за добрые дела, за помощь и заботу, за то, что в нашем учреждении с особым уважением относятся к старшему поколению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250