Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Сотрудники Верхнеуслонского дома-интерната знакомились с новыми инновационными технологиями в реабилитации лиц пожилого возраста и инвалидов

2 октября сотрудники ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» приняли участие в Международной научно-практической конференции «Мировые технологии в реабилитации XXI века. Практическое применение в России». Интересным было узнать новые инновационные технологии в реабилитации лиц пожилого возраста и инвалидов, использование тренажера для ходьбы и адаптированного многофункционального кресла. Не остался без...

2 октября сотрудники ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» приняли участие в Международной научно-практической конференции «Мировые технологии в реабилитации XXI века. Практическое применение в России».

Интересным было узнать новые инновационные технологии в реабилитации лиц пожилого возраста и инвалидов, использование тренажера для ходьбы и адаптированного многофункционального кресла.

Не остался без внимания и метод сенсорной интеграции в нейроабилитации пограничных нервно-психических нарушений пожилого возраста.

Сотрудники могли свободно пообщаться с приглашенными зарубежными представителями компаний и задать интересующие вопросы.

Фотографии (кроме первой, представленной Верхнеуслонским домом-интернатом)
с сайта Казанского (Приволжского) федерального университета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250