Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Шестиклассники Верхнеуслонской средней школы узнали в Верхнеуслонской Районной детской библиотеке кто же «Российская Астрид Линдгрен»

19 октября в Верхнеуслонской Районной детской библиотеке для учащихся 6 класса Верхнеуслонской средней школы была проведена беседа-обзор «Добро пожаловать в фант-азию!», посвящённая юбилею известной современной писательницы Тамары Шамильевны Крюковой.

Читатели познакомились с книгами писательницы: «Костя + Ника», «Гордячка», «Гений по неволе», «Ловушка для героя», «Невыученные уроки», «Цена таланта».

Верхний Услон, Волжская новь, в Верхнеуслонской Районной детской библиотеке для учащихся 6 класса Верхнеуслонской средней школы была проведена беседа-обзор

Посмотрели виртуальную книжную выставку «Российская Астрид Линдгрен».

Узнали, что Тамара Крюкова - лауреат разнообразных литературных премий, автор двадцати четырех романов, фантастических повестей, а также многочисленных сборников рассказов, сказок и стихов. По ее произведениям сняты два полнометражных художественных фильма: молодежная романтическая история по повести «Костя + Ника» и кинокомедия «Потапов, к доске!».

К мероприятию была оформлена книжная выставка с одноимённым названием, материалы которой сразу заинтересовали читателей.

Верхний Услон, Волжская новь, в Верхнеуслонской Районной детской библиотеке для учащихся 6 класса Верхнеуслонской средней школы была проведена беседа-обзор

Цель мероприятия: Познакомить читателей с творчеством Тамары Крюковой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250