Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Республиканский семинар в Коргузинской школе по профилактике правонарушений

18 февраля в МБОУ «Коргузинская СОШ» прошёл Республиканский семинар заместителей директора по воспитательной работе Верхнеуслонского муниципального района РТ с участием учителей Камско-Устьинского, Апастовского, Кайбицкого муниципальных районов РТ. Тема семинара «Организация работы по профилактике правонарушений и преступлений среди учащихся в условиях социального партнёрства».

Программа семинара была очень насыщенна и интересна. Вниманию гостей был предложен открытый бинарный урок по обществознанию и литературе в 11 классе, который провели учителя 1 квалификационной категории Роза Акрамовна Лазарева и Светлана Александровна Власова. Елена Анатольевна Полыскалова, учитель татарского языка, представила урок в 10 классе по теме «Здоровье - бесценное богатство». Очень увлечённо прошли открытые классные часы в 1-4 и 6 классах на актуальные темы: «Жизнь дана на добрые дела» и «Учимся взаимодействовать».

Свои проектные работы гостям представили учащиеся Дмитрий Сычев, Ангелина Мукаева и Дарья Турицина. В актовом зале школы прошла презентация проекта по теме «Школьная служба примирения -альтернативный путь разрешения конфликта». Её представили организатор детского досуга Сергей Александрович Сакин и заместитель директора по воспитательной работе Людмила Александровна Сакина.

Итогом семинара стал круглый стол, за которым гости и учителя школы высказывали свои мнения, впечатления об увиденном. Гости отметили выставку работ учащихся, выразили своё удовлетворение и благодарность за организацию семинара и гостеприимство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X