Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Пришли весенние каникулы, но двери Коргузинской школы открыты

Каникулы! Каникулы! Весёлая пора! От радости запрыгала России детвора! Ура! Ура! Ура! Наступила отдыха пора! Журчат ручьи, поют скворцы, и сердце радостно трепещет! Пришли весенние каникулы, но двери Коргузинской школы открыты каждый день. Девочки и мальчики, у которых впереди экзамены, конференции, олимпиады и конкурсы с 9 часов уже трудятся! Под...

Каникулы! Каникулы! Весёлая пора!

От радости запрыгала России детвора!

Ура! Ура! Ура! Наступила отдыха пора! Журчат ручьи, поют скворцы, и сердце радостно трепещет!

Пришли весенние каникулы, но двери Коргузинской школы открыты каждый день. Девочки и мальчики, у которых впереди экзамены, конференции, олимпиады и конкурсы с 9 часов уже трудятся!

Под руководством классного руководителя Елены Бурдиной обучающиеся 6 класса - Екатерина Осянина и Марина Царёва доводят до готовности свои проектные работы на темы «Традиции и обычаи русского народа. Рождество Христово» и «Традиции и обычаи русского народа. Масленица». Татьяна Сакина, обучающая 11 класса, под руководством учителя географии Розы Лазаревой готовят презентацию на тему «Миссия России в 21 веке». Надеемся на то, что наши девочки успешно выступят и защитят свои работы на зональной НПК «Современная школа в условиях поликультурного пространства», которая состоится 28 марта на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ».

Выпускникам даже в каникулы расслабляться нельзя - экзамены не за горами! И сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» проводится пробный ЕГЭ по русскому языку. Пожелаем им нетрудных заданий и хороших результатов!

Дорогие учителя и ребята! Желаем вам провести каникулы красиво и с пользой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250