Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

После вкусного обеда полагается… Тәмле аштан соң…

…играть! Игры на свежем воздухе - ежедневные занятия для коргузинских школьников, посещающих группу продлённого дня.

«Если хочешь быть здоров - закаляйся!». С таким девизом обучающиеся, которые посещают группу продлённого дня, ежедневно выходят на улицу поиграть. Дети после вкусного обеда хотят порезвиться, поиграть, побегать, попрыгать, пошуметь и просто отдохнуть от трудных уроков. Вот и сегодня ребята вышли на улицу поиграть в «Зимние забавы» вместе с воспитателем Ольгой Жестковой. Получив заряд бодрости, дети вновь идут в школу выполнять домашнее задание, чтобы на следующий день быть готовыми к занятиям.

Жизнь в движении - немаловажный фактор для развития человека. Игры на свежем воздухе придают ребёнку бодрости и сил, что очень важно для его организма. Дети обучаются в игровой форме различным видам движения, развивают ловкость и координацию движений, тем самым укрепляя здоровье и правильное физическое развитие. Поэтому такие прогулки для детей в нашей школе - ежедневные.

Тәмле аштан соң…

"Карахуҗа урта мәктәбе"ндә озайтылган көнгә йөрүче бер төркем балалар, дәрестән соң, көн саен урамда уйныйлар.Менә бүген дә дәресләрдән соң тәрбияче Ольга Жесткова белән балалар урамда уйнадылар.Саф һавада уйнау бала организмы өчен бик файдалы,бу әлбәттә балага дәрт һәм көч бирә.Уйнаганнан соң балалар мәктәпкә кереп,иртәге көнгә өй эшләрен эшлиләр.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250