Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Надежда Гимадеева: «Прекрасно, что у нас есть такая школа»

17 февраля ученики школы искусств побывали в гостях у воспитанников МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» с концертной программой «Музыка - моя душа».

Директор Киреева Ольга рассказала о деятельности школы искусств и познакомила с различными видами музыкальных инструментов. Дети старшего возраста увидели за инструментом бывших выпускников детского сада, а также и других детей. Аплодисментами встречали юных артистов. Но юными они оказались только по возрасту, а мастерство и виртуозность были подстать настоящим профессионалам.

Воспитанники заворожено и внимательно слушали музыкальные этюды, пьесы, эмоционально откликались на выраженные в них чувства, принимая активное участие в беседе. Завораживающий концерт показал ансамбль баянистов и аккордеонистов под руководством Виктора Киреева. Возможно, в скором времени и эти воспитанники ДОУ тоже станут учениками музыкальной школы.

Заведующая детским садом Надежда Гимадеева отметила высокий профессиональный уровень коллектива и пожелала творческих успехов.

"Прекрасно, что у нас есть такая школа. Здесь сотни детей приобщились к прекрасному миру музыки. Пусть она поможет им через всю жизнь пронести самые добрые и светлые чувства, справиться с трудностями, которых будет немало. От всей души желаю вам, дорогие педагоги, талантливых учеников и больших успехов, а вам, ребята, - слушать своих учителей, творческих побед и радовать родителей", - пожелала Надежда Александровна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X