Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Дом-интернат посетил отец Владимир из прихода Свято-Николо Ильинской церкви

Как сделать жизнь пожилого человека достойной, насыщенной, как избавить его от чувства одиночества, отчужденности, восполнить дефицит общения, удовлетворить потребности и интересы - эти и другие вопросы стоят на повестке у сотрудников ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В рамках «Социального партнерства», а так же в рамках межведомственного сотрудничества, дом-интернат...

Как сделать жизнь пожилого человека достойной, насыщенной, как избавить его от чувства одиночества, отчужденности, восполнить дефицит общения, удовлетворить потребности и интересы - эти и другие вопросы стоят на повестке у сотрудников ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

В рамках «Социального партнерства», а так же в рамках межведомственного сотрудничества, дом-интернат для престарелых и инвалидов посетил отец Владимир из Прихода Свято-Николо Ильинской церкви р.ц. Верхний Услон.

Отец Владимир часто посещает наше учреждение, за что подопечные ему крайне благодарны! Вот и сегодня рано утром можно было видеть очередь к нему для святого причастия и исповедания.

Ведь религия - это еще один путь к преодолению отрицательных эмоций, своеобразная форма психотерапии, основа устойчивого состояния…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250