Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Долгожданная встреча

28 ноября в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошло общее родительское собрание. Повестка дня была очень насыщенной. Перед родителями выступил начальник ОГИБДД по Верхнеуслонскому муниципальному району Руслан Багаутдинов, который в рамках проводимой акции ещё раз напомнил родителям о безопасной перевозки детей с помощью удерживающих устройств. В адрес выступающему был задан...

28 ноября в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошло общее родительское собрание. Повестка дня была очень насыщенной.

Перед родителями выступил начальник ОГИБДД по Верхнеуслонскому муниципальному району Руслан Багаутдинов, который в рамках проводимой акции ещё раз напомнил родителям о безопасной перевозки детей с помощью удерживающих устройств. В адрес выступающему был задан вопрос по поводу установки запрещающего знака у поворота на детский сад. На что был дан исчерпывающий ответ, что Совет местного самоуправления в курсе данного вопроса, но решения по нему ещё нет. Далее выступила заведующая ДОУ Ольга Лисина. Она предоставила отчет о проделанной работе коллектива за период с мая по ноябрь месяц, объявила благодарность родителям, принимающим активное участие в жизни детского сада, затронула сложившуюся проблемную финансовую сторону .Но выступление заведующей было завершено приятным сюрпризом - подведением итогов конкурса совместного творчества родителей и детей «Очумелые ручки», где были представлены поделки из бросового материала. Далее с сообщением об экологическом воспитании детей в семье выступила воспитатель ДОУ Елена Ярцева. В своей презентации она представила формы и методы работы совместной работы родителей и детского сада в данном направлении.

Вторая часть встречи с родителями была посвящена Дню матери. Были представлены концертные номера и сказка «Экологический лес». В ходе поздравления мам были представлены презентации Елены Ярцевой «Берегите матерей» и презентация Ольги Чугуновой «Я люблю тебя, мама». Было приятно видеть слезы радости за своих детей на глазах у матерей и бабушек. Все участники встречи в хорошем настроении и с верой в светлое будущее своих детей возвращались домой, а воспитатели уже строят планы на будущие встречи детей, родителей и сотрудников детского сада.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250