Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

День Матери в "Берёзке"

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В этот день особенно...

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В этот день особенно хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

«Закройте на минуту глаза и вспомните свою маму. А теперь ласково произнесите: "МАМА". Почувствовали, как стало теплее? Как вы думаете, почему? Да, самое прекрасное слово на земле, которое произносит человек, это - Мама!» С этих слов и начался праздник, посвященный Дню Матери в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»! Праздник, который имеет отношение и к хрупким и нежным девушкам, и к милым, ласковым мамам, и к любящим и любимым бабушкам.

Верхний Услон, Волжская новь, МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад "Березка"

Праздник охватил всех воспитанников детского сада, которые исполнили свои музыкальные поздравления. Родители с гордостью смотрели на то, как их любимые солнышки читают стихи, поют трогательные песни и танцуют веселые танцы. Кульминацией стала юмористическая сценка.

Верхний Услон, Волжская новь, МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»

Зрители встречали всех аплодисментами, подхватывали мелодии и с удовольствием пели вместе с исполнителями. В конце праздника наших любимых мам ждали сюрпризы: поздравительные открытки от своих малышей. Мамы не скрывали слёз, испытывая гордость за своих детей.

Верхний Услон, Волжская новь, МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»

Предыдущие заметки о детском саде "Берёзка"

Неделя толерантности

Спартакиада в детском саду

Экскурсия в пожарную часть «112 Верхний Услон»

В стране дорожных знаков

ЗНАКОМЯСЬ С КУЛЬТУРОЙ НАРОДОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X