Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Благотворительный концерт «Доброе сердце» в Шеланговском доме культуры

20 декабря в МБОУ «Шеланговская СОШ» был организован благотворительный концерт «Доброе сердце» в помощь больной девочки из села Верхний Услон Насти Краузе. Это мероприятие стало итогом акции «Добрые дела на счастье нам даны»

Два месяца назад ребята нашей школы организовали сбор средств для оказания помощи Насте. Быть может, эти сумма не такая большая, как хотелось бы, но в ней частичка неравнодушности шеланговских ребят, педагогов, сельчан. Благотворительный концерт состоялся в сельском доме культуры.

Жителям нашего села была представлена программа с номерами художественной самодеятельности, танцами, стихами о доброте и любви. Совсем немного на базе школы действует клуб гитаристов, но и они представили несколько инструментальных композиций под гитару и синтезатор.

К беде девочки не остались равнодушными и наши бывшие выпускники школы. Алкин Фердинанд Ибрагимович - житель села Октябрьский и выпускник нашей школы, рассказал очень много поучительных историй из своей жизни, а также представил лирический альбом стихотворений собственного сочинения.

Горшунов Александр также поразил сердца проникновенными песнями под гитару. Говорят, под Новый Год, все всегда сбывается и мы надеемся, что наша Настенька поправится. Все собранные средства отправили на расчетный счет

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X