Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Юных верхнеуслонцев чествовали на новогодней елке главы для одаренных учащихся

Новогоднее представление «Снеговик почтовик» объединило на несколько часов 60 самых ярких, творческих и активных дарований нашего района.

Традиционно 6 января в районном Доме культуры проводится новогодняя елка главы для отличников учебы, спортсменов, победителей олимпиад и различных конкурсов.

Для юных верхнеуслонцев показали новогоднее представление «Снеговик почтовик», а затем состоялось интерактивная игра с залом. Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и другие герои пели, танцевали и дарили ребятам рождественское настроение.

В торжественной обстановке юных верхнеуслонцев поздравил глава района Марат Зиатдинов, который отметил, что сегодня здесь собрались лучшие из лучших и пожелал всем добра, благополучия, здоровья.

- Я желаю, чтобы все ваши мечты вы могли воплотить. Вы должны стать хорошими людьми, хорошими специалистами, хорошими профессионалами, но и, конечно, стать полезными для своего района, для нашей республики, для нашей страны, - отметил Марат Галимзянович в своем поздравлении.

Ни один участник мероприятия не остался без внимания. В завершении все получили новогодние подарки и отличное настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: образование новогоднее представление елка главы