Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Юные таланты Верхнеуслонского района блестяще выступили на зональном этапе фестиваля "Созвездие-Йолдызлык"

Накануне в Апастове прошел зональный этап фестиваля, по результатам которого юные звездочки района заняли шесть первых мест.

Как сообщили в отделе культуры Исполкома района, накануне в Апастове проходил зональный этап XXI открытого телевизионного фестиваля "Созвездие-Йолдызлык".

Представители заволжской зоны продемонстрировали очень яркие номера. Руководитель движения Созвездия Дмитрий Туманов отметил подготовку нашего района к фестивалю с положительной стороны. Все участники были награждены дипломами участника. 

"Кирилл Якимов и Айсылу Хайруллова удостоились спецприза в номинации "Вокал" в своих возрастных группах. Анастасия Черменская заняла 3 место в номинации "Вокал" в средней возрастной группе. Первыми в своих возрастных категориях стали Егор Карасев в номинации "Вокал" и "Конферанс", 
Айсылу Хайруллова в номинации "Конферанс", а также хореографические коллективы "Конфетти", "Задоринки" и "Жемчужина". Наши таланты заняли шесть первых мест и выступили блестяще! Поздравляю победителей и желаю им дальнейших успехов!", - сообщила руководитель отдела культуры Гульфия Абдуллина.

Фото предоставлены отделом культуры Исполкома Верхнеуслонского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Афәрин, сез булдырасыз- без горурланабыз!!!

    Теги: "Созвездие-Йолдызлык"