Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Верхнеуслонцы, по-новогоднему оформившие свои дворы, получат подарки от журналистов

АО «ТАТМЕДИА» запускает конкурс на лучшее оформление придомовой территории «А у нас во дворе…».

Жителям района предлагают оригинально оформить свой двор с использованием иллюминации, гирлянд, новогодних фигур, других подручных материалов и принять участие в республиканском конкурсе. Победители получат памятные подарки от Татмедиа.

Цель конкурса - активизация общественной жизни различных возрастных категорий населения и развитие творческого потенциала жителей.

Конкурс проводится в трех номинациях:

«Лучший городской двор»;

«Лучший двор в районном центре»;

«Лучший двор в сельской местности»;

Победители районного этапа, набравшие наибольшее количество голосов на сайтах и в соцсетях СМИ района, примут участие в республиканском. Для них запускается новое голосование на республиканских ресурсах АО «ТАТМЕДИА». Победителям конкурса на лучшее оформление двора присуждаются Дипломы I, II и III степени, а также памятные сувениры с символикой АО «ТАТМЕДИА».

Конкурс проводится с 23 декабря 2022 года по 13 января 2023 г. До 4 января участники оформляют свой двор, фото и видео выкладывают в свои аккаунты в социальной сети ВКонтакте с хэштегами #аунасводвореТМ #татмедиа15, а также присылают на электронную почту редакции «Волжская новь» Volga_nov@mail.ru.

С 5 по 8 января редакция в своих соцсетях и на сайте организует голосование на самый красивый новогодний двор. 9 января определяются победители районного этапа. С 10 по 13 января запускается республиканский этап голосования на сайте tatar-inform.ru и tatar-inform.tatar  

14 января путем подсчета суммарного количества голосов будут определены победители конкурса. Фамилии счастливчиков объявят в этот же день на официальном сайте АО «ТАТМЕДИА» и в СМИ АО «ТАТМЕДИА».

Подготовка к Новому году идёт полным ходом. Праздничные украшения и зелёные красавицы-ёлки появляются на центральной площади, улицах городов и районов, в зданиях организаций и магазинов. Так почему бы не украсить и свой двор, окунувшись в волшебную атмосферу и доставив приятные моменты окружающим, и ко всему получить за это подарок! Желаем удачи! Стартуем!

фото landshaftportal.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Конкурс новогоднее оформление а у нас во дворе АО Татмедиа

2
X