Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Верхнеуслонцы могут выиграть телевизор, подписавшись на районную газету "Волжская новь"

Стартовала традиционная акция АО «Татмедиа» «Телевизор за подписку».

Стать участником розыгрыша очень просто. Основное условие акции осталось прежним - до 30 декабря 2018 года сроком на шесть месяцев нужно выписать не менее трех изданий, выпускаемых АО «Татмедиа» и оплатить любым доступным способом. Каждое издание должно быть выписано не менее, чем на шесть месяцев 2019.

Розыгрыш призов состоится 15 февраля 2019 года. Награды победителям вручат не позднее 20 марта.

Также, по традиции, организаторы в каждом районе Татарстана отметят самого активного подписчика с максимальной суммой за подписку на издания «Татмедиа». Напомним, что жители нашего района в этой категории уже были награждены - Фарида Зарипова из Вв.Слободы Людмила Шостя из Верхнего Услона. Последняя отмечена подарками от организаторов пять раз!

- Возрождение культуры подписки, сохранение национальных традиций, языка, повышение уровня культуры развития, - таковы главные цели акции говорит редактор газеты «Волжская новь» Нусрет Муфталиев, - и мы надеемся, что верхнеуслонцы не только примут в ней активное участие, но и станут счастливыми обладателями призов.

Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными ее условиями можно на сайте www.tatmedia.ru. Для участия в акции нужно выслать копии квитанций или распечатки об онлайн оплате за подписку на адрес: 4200066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 или на podpiska@tatmedia.ru. Обязательно нужно указать свой контактный телефон и сделать пометку: «Акция».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Подписка татмедиа Верхний Услон телевизор

2
X