Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Верхнеуслонские полицейские принимали поздравления в свой профессиональный праздник

Накануне Дня органов внутренних дел в актовом зале межмуниципального отдела «Верхнеуслонский» стражи порядка принимали поздравления от коллег из правоохранительных органов и силовых структур, а также представителей муниципалитета. Лучшие были награждены Благодарственными письмами и нагрудными знаками.

В зале в этот день собрались поседевшие ветераны и совсем молодые офицеры. Но и они уже успели посидеть в засаде, «взять» не одного преступника, вернуть ограбленным гражданам украденное добро. Как пограничники стоят на страже рубежей своей Родины, так полицейские стойко охраняют мир и покой простых граждан. И мы бесконечно за это благодарны.

Первым с наступающим праздником поздравил вверенный ему коллектив начальник межмуниципального отдела полиции Олег Хохорин.

- От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остается одной из самых значимых и востребованных. Круглосуточно и в любую погоду вы несете свою нелегкую службу, которая требует полной самоотдачи, выдержки, отваги и мужества. Вы обеспечиваете порядок на улицах, распутываете самые сложные преступления. Ваш профессионализм является гарантией спокойствия и порядка в нашем районе. От всей души желаю всем сотрудникам полиции успехов на профессиональном поприще. Крепкого здоровья, удачи, благополучия вам и вашим семьям.

Продолжил поздравления заместитель главы района Сергей Осянин.

- Многие люди не замечают того объема работы, который вы выполняете. Я работаю с вами не первый год, многих из вас знаю лично, и уверен, что межмуниципальный отдел «Верхнеуслонский» - это коллектив, который способен выполнять любые задачи.

Поблагодарил за службу полицейских и прокурор района Василий Егоров. Он подчеркнул, что для страж порядка на сегодняшний день главное – не статистика, а доверие граждан. А работа пусть приносит только положительные эмоции. Он пожелал собравшимся в зале здоровья, терпения и стабильности, чтобы дома всех ждали и любили.

В подтверждении своих слов Василий Егоров вручил Олегу Хохорину памятный подарок – настенную картину.

Второй год работает вместе с отделом полиции руководитель Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела следственного комитета Рунар Шамсутдинов. Поздравляя коллег, он отметил, что коллектив очень сильных, работоспособный. Этот год был для него непростым. Многочисленные проверки не стали помехой на их пути, что говорит о силе духа и сплоченности коллектива. Так держать!

И вот наступает торжественный момент. Что не говорите, а получать награды всегда приятно, особенно в профессиональный праздник. Тем более, что они заслуженные. И начались они с присвоения званий. Специальное звание младший лейтенант присвоено Дмитрию Кудряшову, а лейтенант юстиции – Булату Аглямову. Уверена, что ребята будут служить достойно, и еще не одна звезда упадет на их погоны.

За добросовестную работу отмечены почетной грамотой МВД по Республике Татарстан начальник отдела уголовного розыска Александр Лопатин. А нагрудным знаком «За отличную службу в МВД по Республике Татарстан» - старший инспектор ОГИБДД Павел Калмыков.

Засияли медали МВД России за отличие в службе у полицейских, для которых самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей.

На страже чести, достоинства и безопасности граждан они проявляют ваши качества – силу и доброту, мужество и самопожертвование. Это старший участковый уполномоченный Артур Галлямов, старший следователь Екатерина Киселевич, старший сержант Юрий Семин, начальник отделения по вопросам миграции Надежда Романова, командир отделения патрульно-постовой службы Николай Иванов, полицейский группы охраны и конвоирования подозреваемых Ландыш Семина.

Затем медалью МВД России «300 лет российской полиции» наградили тех сотрудников, для которых профессия полицейский стала образом жизни. Именно они находятся на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От их эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе. Это начальник межмуниципального отдела «Верхнеуслонский» Олег Хохорин, заместитель начальник отдела Алексей Васильев, оперативный дежурный Анатолий Долгушов, старший оперуполномоченный уголовного розыска Ильфат Сабиров, полицейский поста внутренней охраны ИВС Владимир Тюркин.

А нагрудными знаками «300 лет российской полиции» награждены Дмитрий Фарносов, Ильнур Габидуллин, Артем Русаков, Анна Русакова, Андрей Банников и Раиль Самигуллин. Благодарность МВД по республике Татарстан объявлена оперуполномоченному уголовного розыска Сергею Сальцинову и начальнику ЭГС Антону Романову.

Затем начальник отдела Олег Хохорин наградил Благодарственными письмами старшего участкового уполномоченного Рузеля Галеева, старшего инспектора по делам несовершеннолетних Аиду Колезневу, старшего следователя Ильнура Габидуллина, оперуполномоченного уголовного розыска Артура Липатова, полицейского посту внутренней охраны изолятора временного содержания Александру Алексееву, полицейскому патрульно-постовой службы Егору Жарову и делопроизводителю группы делопроизводства Надежде Серовой.

Памятные подарки были вручены ветеранам полиции, которые отдали этой структуре ни один десяток лет, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством. В их числе Дамир Фахуртдинов, Александр Карасев, Айрат Хайбуллин, Лилия Хурматуллина и Владимир Токарев.

Дни проходят стремительно.  Сменяются поколения. И только наша доблестная полиция каждому дню придает спокойствие. Мы под надежной защитой.  И все это благодаря сотрудникам правоохранительных органов. Не счесть слов благодарности им за наши спокойные дни в стране и за ее пределами. 

С профессиональным праздником вас, спасибо за ваш труд, вашу самоотверженность, вашу отдачу своему делу. Благодаря вам у нас есть тыл и уверенность в завтрашнем дне.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь профессиональный праздник Верхний Услон полицейские

2
X