Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

В Татарстане встретили военных, вернувшихся после специальной военной операции

Торжественная встреча военных прошла на трассе М7 Москва-Казань, в Верхнеуслонском районе, недалеко от Набережных Моркваш.

Верхнеуслонцы вновь встретили военнослужащих участников  специальной военной операции на родной земле.

Руководство района, ветераны афганцы и участники локальных войн, юнармейцы, форпостовцы, представители сельских поселений, культработники собрались на площадке у трассы М-7, чтобы не просто встретить военнослужащих, а выразить слова благодарности и признательности за ратный подвиг и верность Отчизне.

- От верхнеуслонцев от себя лично мы говорим вам спасибо за вашу службу, за нелегкую и столь нужную и важную работу. Спасибо вам, и, добро пожаловать домой, - поприветствовал бойцов глава района Марат Зиатдинов.

Затем слова приветствия и воинского братства сказал Сергей Плеханов, председатель районного отделения татарстанского союза инвалидов и ветеранов войны в  Афганистане.

- Мы очень горды за вас. Ни мы, ни вы не посрамили наших дедов. Желаю вам здоровья, встречи с семьёй и спасибо вам за приближение нашей Победы, - сказал Сергей Александрович.

В ответ один из офицеров поблагодарил собравшихся за теплую встречу. Она, хоть и была недолгой, была пропитана теплотой и искренностью сказанных слов. Наполнена атмосферой гордости, патриотизма и осознанием того, что дело наше правое и победа будет за нами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев