Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе стартовала акция «Доброе дело»

Инициатором «доброго дела» стал глава района Марат Зиатдинов.

Сегодня, 4 апреля, волонтеры в разных населенных пунктах района вручили восемь продуктовых наборов одиноким пенсионерам, инвалидам, неполным многодетным семьям, с пожеланиями добра и здоровья от имени первого лица района.

«Все мы с пониманием относимся к ситуации, сложившейся в стране. Жителям района рекомендовано без острой необходимости не покидать свои дома. Особенно тяжело приходится пожилым людям. Глава района принял решение инициировать акцию «Доброе дело» и таким образом дать понять, что забота, внимание, доброе отношение друг к другу актуальны во все времена. Надеемся, акцию подхватят руководители предприятий, учреждений, предприниматели, депутаты и неравнодушные жители района», — подчеркивает помощник главы Азат Галимуллин.

Продуктовые наборы сегодня были вручены Наталье Лукояновой из Ключищ, Галине Лебедевой из Шеланги, Светлане Винокуровой из Вахитова, Марине Щербаковой из райцентра, Хазери Ибрагимовой из Печищ, Ольге Новиковой из Покровки, Василе Крыловой из Нижнего Озера и Андрею Егрову из Больших Мемей.

Фото предоставлено организаторами акции

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон карантин доброе дело Социальная акция самоизоляция

2
X