Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

В Верхнем Услоне установили главный символ Нового года - елку

Главный символ нового года - пушистая елка, заняла свое место на площади у спортивного комплекса «Чемпион», рядом с которым второй год проходит торжественное открытие новогоднего районного мероприятия.

 

Новогоднюю красавицу привезли на площадь не из леса, а с улицы Полевой, со двора семьи Якимовых! Долгие годы она украшала своим присутствием их хозяйство и вот в этом году - порадует верхнеуслонцев и гостей района на самом ожидаемом празднике года. Высота дерева 11 метров и чтобы спилить ее и установить на новом месте рабочим пришлось попотеть.

- Мы благодарны семье Якимовых за чудесный подарок, - говорит заместитель главы Верхнеуслонского поселения Вячеслав Раков, - ведь какой новый год без елки? Несомненно, добрым словом вспомнит земляков каждый, кто придет на этот на праздник! Хочу напомнить, что в прошлом году елку из своего домохозяйства любезно предоставила нам жительница райцентра Рузиля Сафиуллина.

В течение недели хвойная гостья будет украшена иллюминацией, а уже в субботу, 23 декабря в 15.00, в райцентре состоится праздничное мероприятие под названием «Новогодний сундук приключений». Рядом с елкой, на площади, организаторы планируют расположить ледовый городок, где детвора и взрослые вволю смогут покататься на горках, сфотографироваться с тематическими ледовыми фигурами, а также начнет свою работу на хоккейной коробке в Парке культуры и отдыха каток. Так, что запасайтесь коньками, уважаемые земляки!

фото с портала района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь новый год елка подарки