Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

В Верхнем Услоне прошла ярмарка к Дню пожилого человека

Пожилых людей Верхнеуслонского района второй год подряд собрала праздничная осенняя ярмарка, организованная руководством района.

В этот день люди старшего поколения могли купить сельскохозяйственную продукцию и всевозможные товары со скидкой, которые, при умелой организации руководства Верхнеуслонского сельского поселения, доставлялись прямо домой ветеранам, достигшим пенсионного возраста. Люди мудрого возраста в этот день реализовали и свои творческие способности, активно участвуя в концертной программе наравне с молодежью.
Приняли участие в мероприятии и теплыми словами поприветствовали старшее поколение заместитель главы района Сергей Осянин, заместитель министра информатизации и связи Татарстана Булат Исмагилов, председатель ветеранской организации района Римма Троицкая, руководители сельского поселения, социальной и пенсионной служб.
На ярмарке свою продукцию представили не только сельскохозяйственные предприятия района, но и ЛПХ, частные производители - это в основном пенсионеры. Картофель, лук, капуста, морковь, кисломолочные и мясные продукты, мясо птицы и яйца, зерно и сено - все это охотно разбирали бабушки дедушки, делая запас на зиму.
Всех гостей бесплатно угощали на ярмарке всевозможной выпечкой с горячим чаем коллектив Подростково-молодежного клуба и предприниматели района. От гречневой каши с тушенкой, плова, треугольников и пирожков никто не мог отказаться и искренне благодарили организаторов за праздник..

Фоторепортаж смотрите здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250