Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Сезон УДачи от «Волжской нови» завершен. Кто стал счастливым обладателем подарков!?

Подведены итоги подписной кампании второго полугодия 2021 года .

Подписка на районную газету «Волжская новь» на II полугодие 2021 года завершена. На днях состоялся розыгрыш подарков, объявленный коллективом редакции, как «Сезон УДачи».

Желая быть интересной для читателя, мы каждую подписную кампанию разыгрываем среди своих подписчиков памятные подарки. Стараемся креативно подойти к этому вопросу и порадовать неординарными идеями. В первом полугодии это были романтический ужин, экскурсия в музей, полет на самолете. Для тех, кто решил остаться с нами следующие полгода, мы приготовили подарки, памятуя о том, что на дворе лето и садовая мебель, тележка, бассейн придутся, как нельзя кстати.

Итак, мы готовы объявить победителей.

Садовую мебель выиграл Василий Егоров из Верхнего Услона, бассейн отправится в пос.Октябрьский к Раилю Гизатулину, а садовая тележка непременно пригодится в хозяйстве Любови Каронской из Канаша.

От всей души поздравляем счастливчиков с выигрышем и спешим успокоить тех, кому пока не повезло: у вас все шансы стать победителями в следующем полугодии. Желаем всем нашим читателям яркого лета и теплой осени! Спасибо, что вы с нами!

С любовью «Волжская новь»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон победители Розыгрыш призов подписка-2021 сезон удачи