Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Сегодня в нашем районе, как и по всей стране, стартовало голосование по поправкам к Конституции РФ

В участковых избирательных комиссиях Верхнеуслонского муниципального района начались предварительные голосования по поправкам в Конституцию РФ.

С сегодняшнего дня до 30 июня жители района и все, кто подал заявление о голосовании по месту нахождения, могут досрочно проголосовать по поправкам в Основной закон страны на своих избирательных участках. Участковые комиссии работают с 8.00 до 13.00 на придомовой территории (ознакомиться с графиком можно по ссылке), а с 14.00 до 20.00 в помещении для голосования. В выходные дни 27 – 28 июня избирательные участки будут работать с 8.00 до 14.00

1 июля в единый день голосования участковые избирательные комиссии будут ждать своих избирателей с 8.00 до 20.00.

Мы объехали районный центр и убедились, что автобусы на придомовых территориях ждут желающих проголосовать досрочно. Наш корреспондент поинтересовался у первых голосующих, почему они решили проголосовать сегодня. «Я наблюдатель на данном голосовании от Общественной палаты Республики Татарстан и должна следить за легитимностью выборов на том участке, за которым закреплена. Поэтому я голосую сегодня, чтобы все остальное время находиться с членами комиссии», - ответила на наш вопрос Евгения.

«1 июля я на дежурстве. Увидел во дворе автобус и решил проголосовать сегодня. А что? Очень удобно», - ответил Александр.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь верхнеуслонский район голосование по поправкам в конституцию

2
X