Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

С вопросами – в мобильную приемную «Единой России»

На территории Татарстана начали работать автобусы мобильных приемных партии «Единая Россия».

Жители каждого района республики получили возможность дать свои поручения «Единой России» и кандидатам в депутаты для работы в составе нового Госсовета.

О том, когда в Верхнеуслонском районе начнут работать мобильные приемные, мы поинтересовались у заместителя главы района Сергея Осянина.

- В нашем районе мобильные приемные будут принимать население в два этапа, - рассказал Сергей Викторович. – 4 августа состоится прием жителей Набережноморквашского сельского поселения – это Фурцево, Пустые, Лесные и Набережные Моркваши. 25 августа будут охвачены мобильной приемной жители населенных пунктов Октябрьский, Маматкозино, Макулово и Клянчино. Мы предполагаем, что наши жители озвучат крупные вопросы. В Набережных Морквашах это вопрос газификации новых микрорайонов, в Фурцеве – перевод земли, где непосредственно расположено село, из государственного лесного фонда в земли населенного пункта. Газификация и бурение скважин – это будет наказом от жителей Лесных Моркваш. Здесь вообще планируется с помощью «Единой России» и депутатов развернуть мега-проект по строительству большого водозабора.

Словом, свои проблемы и трудно решаемые задачи, требующие поддержки, есть у каждого сельского поселения. А «Единая Россия» имеет результативный опыт работы с наказами избирателей, системно решая   все проблемы, которые поднимали жители республики.

- Проявляют ли активность другие партии, участвующие в избирательной кампании? Планируются ли какие-то мероприятия от них? - интересуюсь у заместителя главы района.

- Единственный, кто выходил с нами на связь и проявил активность – это кандидат в депутаты по одномандантному округу - Альмир Михеев. Альмир Александрович выдвигается по Прибрежному избирательному округу № 4, в состав которого входят часть Казани и Верхний Услон. Как выяснилось, корни у него – наши, майданские, и уделяет особое внимание наказам избирателей.

В то же время, другие татарстанские партии также используют весь доступный арсенал взаимодействия с населением. Как сообщили журналистам в республиканском отделении КПРФ, в партии довольно часто применяют одну из самых традиционных форм агитации - беседы с потенциальными избирателями. При этом не забывают и о новых формах общения с электоратом - социальных сетях и других интернет-площадках.  Упор на проверенную временем агитацию делают и в ЛДПР. Партийцы распространяют листовки и брошюры. Также они намерены провести свой агитпробег по республике, в ходе которого планируются встречи с жителями ряда населенных пунктов.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Мобильные приемные Наказы избирателей