Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

С Днем рождения, vuslon.ru

Свой первый серьезный юбилей отмечает сегодня электронная версия газеты “Волжская новь”

Сегодня 10 лет нашей электронной версии газеты, нашему сайту vuslon.ru. Детищу - отнимающему наше время и нервы, порой отнимающему нас от семьи и близких, но вместе с тем любимый ребёнок, каждое достижение которого вызывает чувства гордости и радости.

Тогда, в декабре 2011-го года он не воспринимался всерьез ни нами, ни вами. Многое было за это время. Из чего-то неизведанного, он превратился в один из успешных районных сайтов республики. За эти годы мы написали более 34,5 тысяч новостей, рекламодатели дали порядка 11 тысяч объявлений, баннерной рекламы выпущено более 2 тысяч штук, видео, фото, конкурсы, опросы и голосования... Некоторое время назад мы попали в ТОП-30 сайтов Татарстана, однако с изменением алгоритмов Яндекса и метода подсчета статистики, наши позиции немного ослабли, но мы делаем все, чтобы вновь отвоевать их. И у нас это получится. Мы в этом уверены.

У нашего сайта нет ни выходных, ни праздников. Напротив, основная работа приходится именно на то время, когда все отдыхают. Мы стараемся рассказывать вам обо всем что происходит в районе, республике и в мире. Мы вместе с вами радуемся за юбиляров, семьи, достижения наших детей, вместе сопереживаем горестям. Мы с вами на связи практически круглосуточно, и каждый ваш комментарий к нашим статьям – это уверенность в том, что все не зря)

Мы постоянно меняемся, подстраиваемся под ваши предпочтения и желания. Вот и очередные обновления на подходе) Уже очень скоро на сайте появится национальный компонент, буквально на днях мы расскажем о новом, татароязычном, канале в Инстаграм, появится новый блок новостей, который заинтересует водителей, пешеходов и пассажиров. И это еще не все)

Следите за нашими новостями и пишите о том, что вы хотели бы видеть на нашем сайте. Ну и конечно, мы будем рады вашим поздравлениям и добрым словам)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Браво!!!

    • аватар Без имени

      0

      0

      Успехов, удачи, позитивных и добрых новостей и событий!!!

      Теги: день рождения Юбилей газеты