Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Раил Зиатдинов: «Мы сохранили хозяйство благодаря вашему труду»

Главное богатство, золотой фонд агрофирмы–люди, под таким лейтмотивом прошло чествование и подведение итогов прошлого года в «Заре».

В лучших традициях былых времен прошло подведение итогов 2020 года в агрофирме «Заря». Начиная от ветеранов хозяйства до молодых работников для каждого нашлись слова благодарности у руководства агрофирмы за тяжелый крестьянский труд.

В этом году поводов для праздничного мероприятия было много: 90-летие района, 8 марта, итоги года, вручение ценных подарков. В намеченное время в сельском доме культуры собрался весь актив работников. Проходя в зал каждая представительница прекрасной половины получала букет тюльпанов. Почетные места в первом ряду для ветеранов хозяйства, на спинки кресел были накинуты красивые цветные платки, подарок и знак признания за их вклад в становление хозяйства.  – Это было наше упущение, что мы до этого не приглашали наших уважаемых ветеранов. Мы исправились и хотим вам сказать огромное спасибо за ваш труд и опыт, - отметил Раил Зиатдинов генеральный директор и инвестор агрофирмы.

  Началось мероприятие с музыкальных номеров подготовленных работниками СДК.  Затем пред тружениками с детальным анализом того, как хозяйство прожило прошлый год выступил Раил Зиатдинов.  – Мы с вами кормильцы, у нас благородная, но тяжелая и каждодневная работа. От каждого зависит каким будет конечный результат. Год был сложным, не все намеченное удалось сделать. Но все же хочу выразит каждому из вас слова признательности за ваш труд. Наше богатство — это сильный и профессиональный коллектив, - отметил Раил Шагардинович. 

В своем выступлении руководители агрофирмы озвучили производственные показатели по каждому из отраслей. Так в прошлом году плодоягодных культур реализовано на сумму более 8 миллионов рублей, произведено зерна -3581 тонна, молока -1309 тонн. Также в ходе выступления были озвучены перспективные планы в целом по агрофирме и по отраслям в частности. Планы, расценки по оплате труда, улучшение материально-технической базы хозяйства эти и другие вопросы, и задачи были доведены до работников хозяйства.  

Завершилось мероприятие вручением ценных подарков работникам агрофирмы. По заслугам и оценка труда и поэтому практически никто не остался без внимания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ямбулатово агрофирма заря