Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Последний звонок в Верхнеуслонском районе прозвенел для 103 выпускников 11 класса

Во всех школах района сегодня, 24 мая, прозвенели последние звонки, оповещая об окончании очередного учебного года.

Для кого-то это означает, что он благополучно перешел в другой класс, а кое-кто расстанется со школой уже навсегда и вступит во взрослую жизнь.

- В этом году торжественные линейки прошли на день раньше, поскольку 25 мая выпускникам уже предстоит сдавать основной государственный экзамен по английскому языку, - говорит начальник отдела образования Людмила Абрамова. - Стены школы навсегда покинут 103 выпускника (включая Иннополис - прим.авт.) и 181 ученик 9 класса. Причем половина из числа последних собираются получить среднее образование.

По словам Абрамовой в этом году, как никогда много учеников, которых ждет приятный момент награждения. Почетные грамоты, Дипломы, Благодарственные письма получат школьники-участники конкурсов муниципального этапа.

Награды отличники учебы, активисты общественной жизни получат из рук руководителей организаций и предприятий райцентра, директоров школ. Главу района Марата Зиатдинова с нетерпением ждут макуловцы, а Людмила Абрамова поздравит татбурнашевских школьников и ребят из Иннополиса.

Все торжественные линейки пройдут в традиционном формате. И только выпускники Макуловской школы и Верхнеуслонской гимназии после поздравлений отправятся на экскурсию в Казанский Кремль.

Впереди у одиннадцатиклассников один из трудных и ответственных периодов в жизни - сдача Единого государственного экзамена. Хочется пожелать ребятам веры в себя и хороших оценок. Ну а тем, кого ожидает беззаботное лето, желаем хорошо отдохнуть и в новом учебном году достигнуть еще больших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь выпускники последний звонок