Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Получать подарки от "Волжской нови" - всегда приятно

Обладателем очередного приятного сюрприза за полугодовую подписку на газету стала жительница Нижнего Услона Надежда Буташнова.

Несмотря на то, что торжественный момент вручения подарка по определенным обстоятельствам немного запоздал, радость события от этого не стала меньше. А, кажется, даже наоборот и потом, как говорится, лучше позже…

- Нам очень приятно видеть вашу улыбку и знать, что мы подарили вам хорошее настроение, в то время, когда в стране такая непростая обстановка, - говорит редактор газеты Нусрет Муфталиев, вручая Надежде Николаевне одеяло. – Пусть наш подарок сделает ваш дом еще уютнее и будет напоминать о существовании районной газеты и этом солнечном дне.

- Вы знаете, я ведь уже много лет выписываю вашу газету и мне она очень нравится, - без лести и немного смущаясь, - отвечает Надежда Николаевна. - Но вот выигрываю впервые в своей жизни и мне приятно, что подарок этот именно от «Волжской нови».

30 лет трудится Надежда Николаевна в Нижнеуслонском детском саду помощником воспитателя в ясельной группе. На мое восклицание-изумление: «Ой, с такими крошками работаете!». Моя собеседница улыбаясь отвечает: «Вы не представляете, какие они добрые, ласковые, послушные. Я их так люблю».

Любви Надежды Николаевны хватает не только ее воспитанникам, но и родным детям, которых у нее пятеро, она - многодетная мама. У старших сына и дочери уже свои семьи, но это не значит, что они не нуждаются в маминой любви. Правда троим младшим ее достается чуть больше. Алена заканчивает учебу, вот-вот получит специальность социального работника. Николай и Полина выпускники школы, 11 и 9 классов. Им сейчас тоже непросто. Интересуемся, как проходит дистанционное образование. «Справляются, жалоб нет, все нормально», -улыбаясь отвечает Надежда Николаевна.

Мы прощаемся с нашей верной читательницей, обрадованные тем, что подарок вновь попал в хорошие руки и будет служить добрым напоминанием о сегодняшнем дне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Надежда Буташнова из Нижнего Услона получила подарок от "Волжской нови"

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон читатель подарки газета Подписка 2020