Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Около 38 % верхнеуслонцев уже проголосовали по поправкам к Конституции России

Желающих проголосовать на дому больше, чем в участковой избирательной комиссии.

Жители района все активнее исполняют свой гражданский долг. К концу третьего дня голосования количество проголосовавших достигло 5638 человек, что составляет 37,6 % от общего количества избирателей. Из них 2608 человек проголосовало на дому, 2411 -  пришли на избирательный участок и 619 – на выездных пунктах голосования и в малых населенных пунктах.

- Очень хорошо, что столько времени уделили процессу голосования по поправкам. Прийти и проголосовать можно в любое удобное время. На участке очень доброжелательная атмосфера, соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы: измеряют температуру, антисептическим раствором обрабатывают руки, выдают перчатки, маску и даже ручку. Очень приятно, что государство заботится о своем народе, - поделилась с нами Ирина, которая голосовала на одном из избирательных участков райцентра.

Напоминаем, что голосование продлится до 20.00 1 июля. Если по каким-либо причинам избиратель не может прийти на свой избирательный участок, он должен сообщить об этом в свою участковую комиссию и к нему приедут домой. Подать заявление о голосовании на дому можно ежедневно с 8.00 до 20.00, а 1 июля до 17.00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: голосование по поправкам в конституцию