Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Начальник межмуниципального отдела МВД России "Верхнеуслонский" Олег Хохорин поздравил коллег, ветеранов и их семьи с Днем органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Друзья!

Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел. С праздником всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью, обеспечивает правопорядок. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и профессиональной работой. Ведь от оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы, благополучие района. Быть сотрудником органов внутренних дел нелегко, порой опасно, но это дело тех, для кого честь и доблесть – превыше всего.

Со всей искренностью и признательностью поздравляю наших дорогих ветеранов. Ваш опыт и знания – бесценны, а традиции преемственность поколений будут всегда бережно храниться.

Особые слова благодарности выражаю руководству Верхнеуслонского муниципального и лично главе района Марату Галимзяновичу Зиатдинову, под чьим руководством проделана значительная работа по обеспечению профилактики правонарушений  в рамках республиканской программы «Безопасный город», что в целом позитивно складывается на правопорядке в нашем районе. Отдельная благодарность родным и близким действующих сотрудников и ветеранов за их надежный тыл, поддержку и понимание.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в решении ответственных задач на благо Отечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь полиция поздравление