Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Марат Зиатдинов в очередной раз собрал на встречу военнослужащих, прибывших в отпуск

Откровенные беседы первого лица района с теми, кто сегодня выполняет боевые задачи на территории Украины, становятся традицией

В третий раз глава района Марат Зиатдинов пригласил на встречу ребят, которые прибыли в отпуск из зоны специальной военной операции. Его сопровождал военный комиссар Рашит Фасхутдинов.

И в очередной раз, начиная разговор Марат Галимзянович делает акцент на то, что ему необходимо знать истинное положение дел: в чем наши бойцы нуждаются и чем еще может помочь район им и их семьям.

- Хочется владеть ситуацией для того, чтобы в будущем наша помощь была адресной, мы могли выстроить работу с командованием, в том числе и сделать работу над ошибками. Наверняка, где-то недорабатываем, а где-то перегибаем палку.

Поначалу мужчины отвечали односложно, но, видя настойчивость и искренность намерений главы, разговорились. Говорили и о снабжении питанием, обмундированием, техническими средствами, об отношениях между однополчанами и командирами, с местным населением. Сделали упор на то, чтобы посылки были именными. В этом случае больше вероятности, что они дойдут до адресата.

Военный комиссар Фасхутдинов сделал некоторые разъяснения по выплатам. В свою очередь военнослужащие тоже высказали свое видение.

Когда речь зашла о помощи семьям военнослужащих, супруга одного из бойцов твердо ответила: «Вы главное им помогайте, а мы здесь справимся».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон специальная военная операция встреча с мобилизованными