Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Марат Зиатдинов поздравил жителей района с наступающими праздниками

Глава Верхнеуслонского района обратился к жителям муниципалитета и пожелал всем отличного настроения и веселых новогодних каникул.

В преддверие Нового года к верхнеуслонцам обратился глава района Марат Зиатдинов. В своем поздравлении он отметил, что наступающие праздники - согреты теплом домашнего очага, светом детских воспоминаний, добрых надежд и ожиданий. Все это, по словам Марата Галимзяновича, объединяет людей в стремлении жить в мире и гармонии и творить добрые дела. В новогодние дни мы по-особому воспринимаем значение веры, надежды и любви. И самое большое желание, чтобы на всей земле был Мир.

"Завершается юбилейный для Верхнеуслонского района год. Всё лучшее, что создано и сохранено – это результат совместной работы всех жителей, добросовестного труда людей различных профессий. Спасибо за трудолюбие, понимание и поддержку!", говорится в поздравлении главы района.

Говоря о наступающем годе, Марат Галимзянович отметил, что это будет год "плодотворной работы и динамичного развития". 

В завершение, Зиатдинов поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

"Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья. Отличного настроения и веселых новогодних каникул. С Новым годом!", - сказал Марат Зиатдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марат Зиатдинов поздравление новый год рождество