Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Кофеварку выиграл учитель из пос.Октябрьский, а термопот - пенсионер из Коргузы

Розыгрыш подарков от «Волжской нови» состоялся

Каждое полугодие коллектив редакции разыгрывает среди своих подписчиков ценные подарки. Первая половина нового года также не стала исключением, на кону стояли термопот, кофеварка, соковыжималка, миксер и тостер.

В этом году мы были приятно удивлены тому, как распорядился счастливый случай: подарки от районки выиграли учитель из пос.Октябрьский Рузаль Фазлыев, пенсионер из Коргузы Михаил Карасев, культработник из Шеланги Любовь Сандомирова, фельдшер из Майдан Оксана Росихина и финансист из В.Услона Эльвира Ибряйчева.

«Год начался удачно!», - воскликнул Рузаль Фазлыев из пос.Октябрьский, оказавшись в числе победителей розыгрыша от «Волжской нови». Сказать, что учитель Октябрьской школы Рузаль Фазлыев был удивлен выигрышу, ничего не сказать. Молодой человек был потрясен появлением сотрудников газеты в коридорах школы и не сразу понял, чем обязан такому вниманию. А когда до него дошел смысл, сказанных редактором газеты Нусретом Муфталиевым слов, обрадовался.

- Говорить, что я совсем невезучий было бы неправильно, - отвечает на мой вопрос Рузаль. - Все, что нужно в моей жизни есть: родители живы, любимая работа, дом строю. Но вот в лотерею никогда не выигрывал. Это мой первый выигрыш и вдвойне приятно, что это подарок от районной газеты. Когда был маленьким «Волжскую новь» всегда выписывали родители, последние 13 лет газету выписываю сам.

Рузаль Раилевич, окончив истфак педагогического университета в Казани, вернулся в родной поселок и школу. С 2010 года стал преподавать местным ребятишкам историю, а сейчас еще географию и ОБЖ. В свободное время, которого у современного учителя почти нет, любит играть в настольный теннис и смотреть научно-познавательные фильмы. Коллеги отзываются о Рузале, как о педагоге грамотном, ответственном, инициативном.

- Мои пожелания землякам просты, - говорит счастливый обладатель кофеварки. - Чтобы все были здоровы, наши ребята с Победой вернулись домой и наступил мир. И, конечно, нужно обязательно поддерживать и выписывать районную газету!

В ближайших номерах мы расскажем обо всех победителях, выписавших газету на первое полугодие 2024 года. Напомним, участие в розыгрыше подарков от «Волжской нови» принимают те, кто выписал районку на шесть месяцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь победители учитель Розыгрыш призов пенсионер