Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

«Изобилие» - магазин мечты. Открылся новый магазин в Верхнем Услоне

22 августа в Верхнем Услоне открылся магазин товаров для дома «Изобилие», который удивил сельчан широким ассортиментом товаров и доступными ценами.

- С новосельем вас! - приветствовали продавцов первые покупатели. 
Мы, конечно, тоже заглянули сюда и узнали, какие товары предлагает магазин с многообещающим названием.
Расположился он в здании бывшего продмага «Лачын», по улице Чехова, д.78. Название торгового объекта говорит само за себя. В «Изобилии» есть все - посуда, текстиль, игрушки, канцтовары и многое другое. Товары известных брендов «Кукморская посуда», «Мечта», соседствуют с эксклюзивными товарами для дома и быта по оптово-розничным ценам.
Несмотря на будний день, здесь достаточно много людей. Кто-то только присматривается к ассортименту, а кто-то уже сделал первые приятные покупки.
- Мы купили удобные вешалки для одежды, недорогие полки для обуви. Надеемся, что будем отныне обходиться без поездок в Казань. Магазин неплохо начал, и мы желаем ему дальнейших успехов, - говорят ветераны райцентра Юрий и Валентина Филипповы.
С первых минут посещения магазина создается впечатление, что здесь можно найти все и даже больше. Просмотреть весь товар сразу едва ли возможно. Вот тут на помощь приходит вежливый и компетентный персонал. Спрашиваем у сотрудницы Надежды, где найти такую, казалось бы, специ­фическую вещь, как губка для удаления пятен, и тут же она подводит к полкам с хозяйственными товарами.
Пользуясь случаем, просим руководителя магазина Михаила Рябкова рассказать о торговом центре:
- В нашем магазине можно приобрести большое количество товаров для дома. В штате работают профессиональные сотрудники, которые всегда рады проконсультировать и помочь совершить нужную покупку, - говорит он.
Интересуюсь, по какому принципу собирается ассортимент магазина.
- Цена и полезность. Например, кому-то нужны чашки, чайник, сковородка, дуршлаг, а кто-то покупает этажерку, стремянку, кастрюлю, самовар, казан или коптильню. И все эти товары по приемлемой цене, так как мы сотрудничаем с поставщиками напрямую, - отвечает Михаил Александрович, и добавляет, - мы собрали для сельчан огромное количество непродовольственных товаров в одном месте. Здесь найдется всё даже для самого требовательного клиента.
- Что главное для вас, как руководителя торговой точки?
- На первом плане - обслуживание покупателей, подбор товаров, исходя из потребностей людей. Товар у нас качественный и проверенный. Каждому найдем, что предложить. Приходите, будем рады!
- Последний раз в этом здании я была два года назад. Новый магазин меня приятно удивил. Красивый интерьер, большой выбор товаров, если не сказать огромный. Можно купить вещи для всей семьи, - говорит Ирина.
Разнообразие товаров для дома удивит покупателя от мала до велика. Для малышей магазин специально отбирал товар в соответствии с требованиями безопасности. Игрушки, книги, текстиль отличного качества - все, чем дорожат заботливые родители. Мужчин порадует широкий ассортимент хозяйственных товаров. Женщин зачаруют стеллажи с домашней утварью, постельное белье, море посуды и приятных мелочей для кухни.
Из «Изобилия» даже самый привередливый покупатель не сможет уйти без покупки, и сюда обязательно нужно прий-ти, увидеть всё своими глазами и выбрать товар своей мечты. Магазин рад вас обслужить ежедневно с 9.00 до 19.00. 
На правах рекламы
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь открытие Хозтовары