Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Интал Сайфутдинов и Вилен Касимов из Верхнего Услона - счастливые обладатели электромясорубки и утюга

АО «Татмедиа» наградило победителей акции «Снегоуборщик, телевизор и другие призы за подписку!»

Интал Сайфутдинов и Вилен Касимов стали обладателями полезной бытовой техники. Из 16 призов, два - достались жителям Верхнеуслонского района.

Невероятно, но факт - Интал Сайфутдинов второй раз становится победителем акции. Три года назад мужчина выиграл сотовый телефон. И вот снова удача, на этот раз - электромясорубка!

- Телефон замечательный, пользуюсь им с удовольствием. Сначала хотел сыну подарить, но он отказался. Говорит, это твой подарок. Теперь вот для всей семьи электромясорубку выиграл.

Читать мы любим, читаем много. И «Чаян» выписываем, и «Сююмбике», и, конечно, районную газету. В следующем полугодии супруга требует газету «Язмыш» выписать. Само собой, нам ведь еще снегоуборщик нужен. Я теперь всегда буду выигрывать. Человек должен надеяться и стремиться к лучшему, - весело подмигивает Интал Мирзазянович.

Газету «Волжская новь» Вилен Касимов выписывает больше 30 лет. В этом году впервые принял участие в акции нашего медиахолдинга и … выиграл утюг!

- Я был зарегистрирован под номером 399, и я никак не ожидал, что окажусь в числе победителей. Очень понравилось, как все организовано, мы много общались друг с другом, делились впечатлениями. Получая подарок из рук генерального директора АО «Татмедиа» Шамиля Садыкова, я сказал, что в следующий раз обязательно вернусь за снегоуборщиком! - рассказал нам Вилен Вакифович.

Мы от всей души поздравляем наших подписчиков с удачей и рекомендуем всем читателям следовать примеру земляков.

Напоминаем, чтобы стать участником акции, в период подписной кампании на почте, в редакции либо через интернет (в том числе на портале Госуслуг РТ или Почты России) необходимо оформить подписку на одну газету и один журнал, издаваемый АО «Татмедиа», и оплатить любым доступным способом. 

В этом полугодии в розыгрыше участвовали 674 заявки. Главным призом была снегоуборочная машина. Также были разыграны LED-телевизор, две электромясорубки, вертикальный пылесос, электрогриль, две хлебопечки, два термопота, три утюга и три тонометра. Среди участников оказались не только жители нашей республики, но и других регионов России - Астраханской, Тюменской, Ростовской, Оренбургской областей, Башкортостана, Красноярского края. Розыгрыш призов среди подписчиков «Татмедиа» проводится уже более 10 лет и стал красивой традицией. Общий тираж изданий холдинга превышает 200 000 экземпляров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Розыгрыш призов призы от ТАТМЕДИА